Сайты школ России
Главная » 2012 » Декабрь » 15 » Волейбол
23:03
Волейбол

11 декабря 2012 года в средней школе №2 прошел традиционный турнир по волейболу посвященный Новому году на приз чемпионки паралимпийских игр Светланы Сергеевой. В турнире приняли участие 7 школ района. Соревнования проходили в двух возрастных группах.

В младшей группе (7-9 класс), выиграв все игры у девочек Архангело, Печниково и школы №2, не проиграв ни одного сета, первое место заняла Усачевская школа. Победители турнира: Мальцева Ксения, Дитятева Ксения, Сизмина Наталья, Шишкина Полина, Пошлякова Ольга, Сысоева Аня, Моськина Алена, Абакумова Валя. Все победители награждены призами, грамотами, получили кубок.

В старшей группе (10-11 класс) борьба была более напряженной, и нашим девушкам пришлось проявить характер, что бы дойти до финала. Проиграв Печниковской школе 1:2 на тайм брейке, нужно было в чистую обыгрывать Архангело. И мы сделали это 2:0, мы в финале, где снова нам противостояли девушки из СОШ №2. Не дав соперницам шансов, мы выиграли финальную встречу 3:0, и стали победителями турнира. За команду выступали: Крехалева Алена, Маслова Ира, Моськина Валера, Сизмина Наташа, Дитятева Ксения, Мальцева Ксения, Сысоева Аня.

Пожелаем всем участникам крепкого здоровья, успехов в учебе и спорте.